Хорошая кофейня, тут же обжарка. Интересно наблюдать за действиями, пахнет кофе вкусно, сами кофе и сендвичи вкусные, больше всего люблю с беконом и с рыбкой.
Юлия Малышева
31 мая
Очень приятная спокойная атмосфера, прекрасный кофе, авторские напитки. Советую.
Леонид
22 июня
Небольшое но очень уютное кафе! Приятная атмосфера, классное обслуживание! Попробовал только кофе !!! Рекомендую!!!!
Сергей К.
25 мая
Очень вкусно,приятное и красивое место
Персонал отличный
Анастасия Константинопольская
23 июня
Хорошая кофейня, тут же обжарка. Интересно наблюдать за действиями, пахнет кофе вкусно, сами кофе и сендвичи вкусные, больше всего люблю с беконом и с рыбкой.
Леонид
22 июня
Небольшое но очень уютное кафе! Приятная атмосфера, классное обслуживание! Попробовал только кофе !!! Рекомендую!!!!
Юлия Малышева
31 мая
Очень приятная спокойная атмосфера, прекрасный кофе, авторские напитки. Советую.
Сергей К.
25 мая
Очень вкусно,приятное и красивое место
Персонал отличный
Контакты
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина, 143