О нас

Доставка еды
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

5.0
173 отзыва
Анастасия Константинопольская
Анастасия Константинопольская
23 июня
Хорошая кофейня, тут же обжарка. Интересно наблюдать за действиями, пахнет кофе вкусно, сами кофе и сендвичи вкусные, больше всего люблю с беконом и с рыбкой.
Юлия Малышева
Юлия Малышева
31 мая
Очень приятная спокойная атмосфера, прекрасный кофе, авторские напитки. Советую.
Леонид
Леонид
22 июня
Небольшое но очень уютное кафе! Приятная атмосфера, классное обслуживание! Попробовал только кофе !!! Рекомендую!!!!
Сергей К.
Сергей К.
25 мая
Очень вкусно,приятное и красивое место Персонал отличный
Анастасия Константинопольская
Анастасия Константинопольская
23 июня
Хорошая кофейня, тут же обжарка. Интересно наблюдать за действиями, пахнет кофе вкусно, сами кофе и сендвичи вкусные, больше всего люблю с беконом и с рыбкой.
Леонид
Леонид
22 июня
Небольшое но очень уютное кафе! Приятная атмосфера, классное обслуживание! Попробовал только кофе !!! Рекомендую!!!!
Юлия Малышева
Юлия Малышева
31 мая
Очень приятная спокойная атмосфера, прекрасный кофе, авторские напитки. Советую.
Сергей К.
Сергей К.
25 мая
Очень вкусно,приятное и красивое место Персонал отличный

Контакты

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина, 143
Загрузка карты...